Белоруссия приглашает гостей и участников на Открытый Кубок Белоруссии по пул-9

2022-03-11 Выкл. Автор biliard

Совсем недавно подошёл к концу первый этап в рамках Открытого Кубка России по пулу.

За право быть первым приехали сражаться четыре спортсмена, представляющих Республику Беларусь. Никита Полуян завоевал статус чемпиона соревнований, одержав победу над своим соперником Сергеем Луцкером, со счётом 8:7.

Прямо там, на турнире, две стороны – белорусская и российская, провели обсуждение насчёт совместного сотрудничества, свободного участия спортсменов из обеих стран в чемпионатах, проводимых каждой из сторон и совместной организации мероприятия. Были достигнуты определённые договорённости. Уже скоро пройдёт Открытый Кубок Беларуси, на который были приглашены спортсмены из РФ.

9 и 10 апреля на территории Белоруссии пройдёт 2-й этап Кубка Белоруссии по пул-9, в котором примут участие мужчины и женщины. Адрес проведения мероприятия: Республика Белоруссия, город Минск, проспект Победителей, 84, здание бильярдного клуба «Арена».

Участие в соревнованиях могут принять мужчины и женщины, являющиеся гражданами Республики Белоруссия, граждане Российской Федерации, а также граждане других стран. Необходимым условием является оплата членского взноса, которая составляет 40 белорусских рублей для мужчин и 20 –для женщин. Мужчины и женщины соревнуются отдельно.

Также есть определённый дресс-код: одежда однотонная, рубашка или поло, для девушек – блузка, верх необходимо заправить в брюки. Классические брюки тёмного цвета, для мужчин и для женщин (джинсы не подойдут), тёмные туфли (именно туфли, а не кроссовки или сапоги).

Приём заявок осуществляется до 9 часов утра 9 апреля.

Зарегистрироваться также можно по телефону +375296166096 или отправить письмо на E-mail: [email protected]

Также можно зарегистрироваться на турнир, оставив комментарий в VK.

Белоруссии по пул

Призовой фонд будет состоять из взносов, которые делаются перед началом соревнований. Награда положена участникам, занявших с первого по третье место. 30% от общей суммы идут на организацию соревнования, также из всей суммы будет вычтен НДС в размере 13% согласно налоговому законодательству РБ.

Актуальная информация о мероприятии и о событии и другие новости бильярдной жизни Белоруссии в группе VK: https://vk.com/poolbelarus