Тайлер Стейер будет представлять команду США, а Джейсон Шоу – команду Европы

2022-09-15 Выкл. Автор biliard

Это необходимо, если вы

Мы все ближе и ближе к тому, чтобы получить всю необходимую информацию для следующего «Кубка Москоне». Лидеры каждой команды должны выбрать одного члена из своей группы для участия.

После US Open были подсчитаны рейтинговые очки, чтобы определить, какие игроки, исходя из их результатов в течение года, заслужили места в одной из двух команд. Теперь пришло время узнать имена еще четырех человек, которым капитаны (точнее люди, организующие турнирное состязание Matchroom Pool) хотят предоставить wild card. Это своего рода специальное приглашение, которое позволяет получателю играть в турнире независимо от того, прошел он квалификацию или нет.

Оказалось, что Джереми Джонс последовал за Тайлером Стайером, когда речь зашла об американцах. Чемпион «Кубка Кремля» 2019 года добился успеха на крупных соревнованиях, которые прошли совсем недавно. Помимо этого, впервые с 2019 года он будет выступать в цветах Соединенных Штатов Америки.

«Я чрезвычайно рад снова сыграть в «Кубке Москони», но важно напоминать самому себе, что задача состоит не только в том, чтобы войти в основной состав. Обязательно необходимо напоминать самому себе, что наша цель не только оказаться в составе. Основная задача – привезти трофей обратно в Соединенные Штаты Америки. 2019 год стал знаменательным для нашей команды, поскольку мы наконец-то выиграли трофей на собственном стадионе после длительного отсутствия. То, что мы смогли насладиться победой вместе с нашей семьей, было прекрасной возможностью. Со стороны Джереми было добрым жестом пригласить меня на матч».

Штайер, который будет участвовать в «Кубке Москони» в четвертый раз, сказал: «Когда он позвонил и предложил сыграть в команде США, я почувствовал облегчение и желание показать, чего я могу достичь, как игрок». Стайер примет участие в «Кубке Москони».

Тайлер находится в отличной форме. Согласно словам капитана Джонса:

«Он проводит отличный сезон. Когда спортсмен показывает потрясающую игру, он не всегда получает те высокие результаты, которые заслуживает. Однако я не могу не отметить, насколько он улучшился как игрок физически и психологически. На данный момент перед ним открываются широкие возможности и выбор. Я также верю, что Тайлер Стайер обеспечит нашу команду необходимыми очками. В этом году не сомневаюсь, что он будет готов лучше, чем когда-либо. Имеются большие шансы вернуть «Кубок Москони» в Соединенные Штаты Америки».

Личность четвертого члена европейской команды раскрыта накануне. Эта честь досталась Джейсону Шоу, который был признан самым ценным игроком в обеих последних двух играх.

Он сказал:

«Я сейчас с трудом сдерживаю свою радость. Поскольку Алекс Лели видел мои выступления в прошлом, он знает, чего от меня ожидать. В своей роли лидера команды за последние три года, я думаю, показал себя хорошо. Мне уже давно не терпелось познакомиться с остальными членами актерского состава и команды. Для меня огромная честь быть членом европейской команды в девятый раз.

Недавняя поездка в Лас-Вегас была омрачена сложными обстоятельствами для нашей группы. Я не сомневаюсь, что новый опыт будет тем, что может случиться только раз в жизни. В моей памяти ярче всего запечатлен момент, когда я сидел в кресле Шейна после того, как обыграл его в игре. Это привело всех в зале в неописуемый восторг!

Джейсон весьма сведущ в этом вопросе. Шотландца трудно обыграть американским игрокам в «Кубке Москони». Он также понимает, как уничтожить своих соперников за пределами поля. Вот почему американских игроков очень трудно обыграть.

Мне нравится смеяться над американскими спортивными фанатами. «Кубок Москони» проводится специально для этого: чтобы поставить себя на их место и всесторонне подумать. Стоит отметить, я самый квалифицированный кандидат на эту должность. Предпочитаю принимать своих соперников еще до начала игры, и этот год не должен быть исключением в данном отношении. Прежде чем делать что-то еще, нужно зарядить их энергией и заставить мозги работать. Если сказать другими словами, «залезть им под кожу». Нужно разозлить их и заставить ненавидеть меня, отвлекая. Чем больше враждебности в адрес наших соперников по «Кубку Америки» я вижу со стороны этих команд, тем больше мне это нравится. Это обусловлено тем, что их эмоции побуждают меня приложить все усилия для победы в соревновании».

Капитан Лели вторит Шоу, когда говорит, что Джейсон «выкладывается полностью на протяжении всей игры». Он играет честно и от души. Благодаря тому, что Джейсон обладает достаточным опытом работы в таком быстром темпе, он является важным компонентом команды. Это необходимо, если вы хотите конкурировать на таком уровне.

Сегодня все члены нашего штаба с нетерпением ждут, когда мы догоним Шоу. Он неоднократно показывал, что способен играть на максимуме своих возможностей, готов поделиться своим энтузиазмом – как на тренировках, так и на поле. Европейской команде снова нужен тот человек, который будет подражать успеху Джейсона Шоу, чтобы служить примером для остальных членов команды.